Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   12233202G

Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C

Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul für 1000Base Gigabit SFMII SFP Steckplätze mit 1x 100Base-FX 1310nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet. Nur für Geräte geeignet mit SGMII Protokoll Unterstützung.
Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C

 Menge              Preis   
   1  Stück       50,00 EUR 
  10  Stück       47,50 EUR 
 100  Stück       45,00 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,sgmii,1000base,gigabit,fast,ethernet,multimode,lwl,lc,industrial,industrie,flc,ubf,12233202g,fte202i,1310nm,2km,-40..+85°c