Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   113800037

1000Base-SX Gigabit Ethernet Multimode SFP Modul LC

Gigabit Ethernet Multimode SFP Transceiver (1000Base-SX und 4GB Firbre-Channel), 850nm, LC Connector, DDM+, Temperaturbereich: -40°C ... +85°C, max. 500m (50/125Ám)
SFP 1000BaseSX Multimode 850nm LC 500m -40..85°C DDM

 Menge              Preis   
   1  Stück       46,15 EUR 
  10  Stück       44,38 EUR 
 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
1000Base-SX Gigabit Ethernet Multimode SFP Modul LC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  sfpmod,flc,ubf,113800037,10000037,jsh-42s4db3,1000base-sx,gigabit,ethernet,multimode,sfp,modul,lc