Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   111905SCS

Optisches Dämpfungsglied / Attenuator Singlemode SC 5dB

Dämpfungsglied für die Anpassung leistungsstarker optischer Sender an kurze Distanzen. 5dB, Steckverbinder SC simplex.
Optisches Dämpfungsglied Singlemode SC 5dB

 Menge              Preis   
   1  Stück       25,30 EUR 
  10  Stück       24,75 EUR 
  50  Stück       24,20 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Optisches Dämpfungsglied / Attenuator Singlemode SC 5dB
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:
optisches,dämpfungsglied,sc,attenuator,monomode,singlemode,fsc,5db,5-db,fascs05,5db