Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110458053

LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125m OM3 5,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125m OM3, Länge 5,00 m.
LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125m 5,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       10,88 EUR 
  20  Stück       10,50 EUR 
 100  Stück       10,13 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,lc,jumper,om3,fsc,flc,ubf,110458053,120900580050om3,sc/lc,50/125m,5,00m