Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110458020

LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM2 2,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125Ám OM2, Länge 2,00 m.
LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125Ám 1,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück        7,86 EUR 
  20  Stück        7,59 EUR 
 100  Stück        7,32 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,lc,jumper,om2,fsc,flc,ubf,110458020,120900580020,sc/lc,50/125Ám,2,00m