Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110456300

LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125Ám OM2 30,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 30,00m.
LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125Ám 30,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       23,21 EUR 
  10  Stück       22,41 EUR 
  50  Stück       21,61 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,lc,jumper,om2,fst,flc,ubf,110456300,120900560300,st/lc,50/125Ám,30,00m