Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110454103

LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM3 10,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125Ám 10,00m OM3

 Menge              Preis   
   1  Stück       15,27 EUR 
  20  Stück       14,74 EUR 
 100  Stück       14,22 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,lc,jumper,om3,flc,ubf,110454103,120900540100om3,lc/lc,50/125Ám,10,00m