Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110454020

LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM2 2,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder LC-LC, Länge 2,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125Ám 2,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück        8,24 EUR 
  20  Stück        7,95 EUR 
 100  Stück        7,67 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,lc,jumper,om2,flc,ubf,110454020,120900540020,lc/lc,50/125Ám,2,00m