Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110427150

LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125Ám 15,00m

LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 15,00m.
LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125Ám 15,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       15,47 EUR 
  20  Stück       14,94 EUR 
 100  Stück       14,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,lc,jumper,flc,,os1,os2,fsc,ubf,110427150,120900270150,sc/lc,9/125Ám,15,00m