Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110427010

LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125Ám 1,00m

LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 1,00m.
LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125Ám 1,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück        8,86 EUR 
  20  Stück        8,55 EUR 
 100  Stück        8,25 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,lc,jumper,flc,,os1,os2,fsc,ubf,110427010,120900270010,sc/lc,9/125Ám,1,00m