Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110426100

LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125Ám 10,00m

LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125Ám OS1, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125Ám 10,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       13,11 EUR 
  20  Stück       12,66 EUR 
 100  Stück       12,20 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,st,bfoc,lc,jumper,,os1,os2,fst,flc,ubf,110426100,120900260100,9/125Ám,10,00m