Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110425100

LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125Ám 10,00m

LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125Ám 10,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       13,79 EUR 
  20  Stück       13,31 EUR 
 100  Stück       12,84 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,lc,jumper,flc,,os1,os2,ubf,110425100,120900250100,9/125Ám,10,00m