Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110425000

LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125Ám 0,50m

LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 0,50m.
LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125Ám 0,50m

 Menge              Preis   
   1  Stück        9,32 EUR 
  20  Stück        9,00 EUR 
 100  Stück        8,68 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,lc,jumper,flc,,os1,os2,ubf,110425000,120900250005,9/125Ám,0,50m