Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110424300

LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125Ám APC/HRL 30,00m

LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 Ám OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 30,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125Ám APC/HRL 30,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       23,07 EUR 
  10  Stück       22,27 EUR 
  50  Stück       21,48 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,apc,hrl,,os1,os2,fsc,ubf,110424300,120900240300,sc/sc,9/125Ám,apc/hrl,30,00m