Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110422103

LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125m OM3 10,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 m OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125m 10,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       13,21 EUR 
  20  Stück       12,75 EUR 
 100  Stück       12,30 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,jumper,om3,fsc,ubf,110422103,120900220100om3,sc/sc,50/125m,10,00m