Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110422003

LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM3 0,50m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 0,50m.
LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125Ám 0,50m

 Menge              Preis   
   1  Stück        5,54 EUR 
  50  Stück        5,35 EUR 
 250  Stück        5,16 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,jumper,om3,fsc,ubf,110422003,120900220005om3,sc/sc,50/125Ám,0,50m