Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110422000

LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM2 0,50m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder SC-SC, Länge 0,50m.
LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125Ám 0,50m

 Menge              Preis   
   1  Stück        5,41 EUR 
  50  Stück        5,22 EUR 
 250  Stück        5,04 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM2  0,50m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,jumper,om2,fsc,ubf,110422000,120900220005,sc/sc,50/125Ám,0,50m