Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110420200

LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125Ám 20,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125Ám 20,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       16,08 EUR 
  20  Stück       15,53 EUR 
 100  Stück       14,97 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,sc,jumper,om2,fst,fsc,ubf,110420200,120900200200,st/sc,50/125Ám,20,00m