Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110420150

LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125Ám 15,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 15,00m.
LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125Ám 15,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       13,34 EUR 
  20  Stück       12,88 EUR 
 100  Stück       12,42 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,sc,jumper,om2,fst,fsc,ubf,110420150,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om3,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900200150,st/sc,50/125Ám,15,00m