Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110420100

LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125Ám 10,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125Ám 10,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       10,60 EUR 
  20  Stück       10,23 EUR 
 100  Stück        9,87 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,sc,jumper,om2,fst,fsc,ubf,110420100,120900200100,st/sc,50/125Ám,10,00m