Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110417300

LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125m 30,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125m OS1, Länge 30,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125m 30,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       20,60 EUR 
  10  Stück       19,89 EUR 
  50  Stück       19,18 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,fsc,,os1,os2,ubf,110417300,120900170300,sc/sc,9/125m,30,00m