Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110417100

LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125Ám 10,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125Ám OS1, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125Ám 10,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       11,17 EUR 
  20  Stück       10,78 EUR 
 100  Stück       10,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,fsc,,os1,os2,ubf,110417100,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900170100,sc/sc,9/125Ám,10,00m