Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110417050

LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125Ám 5,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125Ám OS1, Länge 5,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125Ám 5,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück        8,82 EUR 
  20  Stück        8,51 EUR 
 100  Stück        8,21 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,fsc,,os1,os2,ubf,110417050,120900170050,sc/sc,9/125Ám,5,00m