Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110417010

LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125Ám 1,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125Ám OS1, Länge 1,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125Ám 1,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück        6,90 EUR 
  50  Stück        6,66 EUR 
 250  Stück        6,43 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,fsc,,os1,os2,ubf,110417010,120900170010,sc/sc,9/125Ám,1,00m