Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110415300

LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125Ám 30,00m

LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 Ám, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125Ám 30,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       20,60 EUR 
  10  Stück       19,89 EUR 
  50  Stück       19,18 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125Ám 30,00m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,st,bfoc,jumper,fst,os1,os2,ubf,110415300,120900150300,st/bfoc,9/125Ám,30,00m