Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110415020

LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125Ám 2,00m

LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 Ám, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125Ám 2,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück        7,38 EUR 
  20  Stück        7,13 EUR 
 100  Stück        6,87 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125Ám  2,00m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,st,bfoc,jumper,fst,os1,os2,ubf,110415020,120900150020,st/bfoc,9/125Ám,2,00m