Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110265030

LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125Ám 3,00m

3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125Ám OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125Ám 3,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       53,82 EUR 
  10  Stück       52,24 EUR 
  30  Stück       50,66 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125Ám  3,00m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  3M lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,vf45,vf-45,lc,om2,flc,jumper,volition,ubf,110265030,730500650030,3m,lc/vf45,50/125Ám,3,00m