Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110241150

LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 15,00m

3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125Ám OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 15,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück      102,70 EUR 
  10  Stück       99,68 EUR 
  30  Stück       96,66 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 15,00m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  3M lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,vf45,vf-45,volition,lc,jumper,os1,os2,flc,ubf,110241150,730500410150,3m,lc/vf45,15,00m