Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110241100

LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 10,00m

3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125Ám OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 10,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       85,34 EUR 
  10  Stück       82,83 EUR 
  30  Stück       80,32 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 10,00m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  3M lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,vf45,vf-45,volition,lc,jumper,os1,os2,flc,ubf,110241100,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,730500410100,3m,lc/vf45,10,00m