Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   106242222

LWL Kupplung Singlemode LC/LC duplex

LWL Kupplung zur Verlängerung von LWL Strecken mit LC / LC duplex Steckverbindern. Singlemode (Monomode), Kunststoffgehäuse.
LWL Kupplung Monomode LC-LC duplex

 Menge              Preis   
   1  Stück        4,48 EUR 
  50  Stück        4,28 EUR 
 250  Stück        4,03 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  flc,duplex,ubf,106242222,lwl,kupplung,singlemode,lc/lc,duplex