Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   106242211

LWL Kupplung Singlemode SC/SC duplex

LWL Kupplung zur Verlängerung von LWL Strecken mit SC / SC duplex Steckverbindern. Singlemode (Monomode), Kunststoffgehäuse.
LWL Kupplung Monomode SC-SC duplex

 Menge              Preis   
   1  Stück        3,44 EUR 
  50  Stück        3,29 EUR 
 250  Stück        3,10 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Kupplung Singlemode SC/SC duplex
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  fsc,duplex,ubf,106242211,lwl,kupplung,singlemode,sc/sc,duplex