Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   106240100

LWL-Kupplung Multimode ST/ST

multimode fiber optic adapter simplex ST (BFOC) / ST (BFOC)
LWL Kupplung Multimode ST / BFOC

 Menge              Preis   
   1  Stück        0,96 EUR 
  50  Stück        0,92 EUR 
 250  Stück        0,86 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL-Kupplung Multimode ST/ST
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  fst,bfoc,simplex,ubf,106240100,lwl-kupplung,multimode,st/st