Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   106223210

LWL Patchkabel duplex LC / MTRJ Monomode 9/125Ám 10,00m

LWL Rangierkabel, duplex, LC / MT-RJ Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex LC-MTRJ Monomode 9/125Ám 10,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       26,00 EUR 
  10  Stück       24,83 EUR 
  50  Stück       23,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,lc,mtrj,mt-rj,jumper,os1,flc,sfp,ubf,106223210,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os2,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,9/125Ám,10,00m