Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   104286100

SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 100km

LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 100km. BiDi (WDM / SingleFiber) Wellenlänge TX: 1310nm.
SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 100km

 Menge              Preis   
   1  Stück      180,00 EUR 
  30  Stück      171,00 EUR 
 100  Stück      162,00 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 100km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,isdn,fast,ethernet,bidi,wdm,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,104286100,100bd13100,x.net,2000,xnet,1310nm,100km