Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   104283025

SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km

LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 25km. BiDi (WDM / SingleFiber) Wellenlänge TX: 1310nm.
SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km

 Menge              Preis   
   1  Stück       85,00 EUR 
 
 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,isdn,fast,ethernet,bidi,wdm,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,104283025,100bd1325,x.net,2000,xnet,1310nm,25km