Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   104280100

SFP Modul 1310nm Singlemode 100km

LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 100km.
SFP Modul 1310nm Singlemode 100km

 Menge              Preis   
   1  Stück      130,00 EUR 
 
 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
SFP Modul 1310nm Singlemode 100km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,isdn,fast,ethernet,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,104280100,100sm100,x.net,2000,xnet,1310nm,100km