Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   10420041U

4 Port ISDN UP0 LWL Multiplexer NT SFP

ISDN UP0 LWL Multiplexer im Tischgehäuse zum Anschluss von vier Teilnehmern mit 4x RJ-45 ISDN UP0 Schnittstelle mit Speisespannung für Systemtelefone und 1x SFP Steckplatz. Abmessungen LxBxH 206x163x43mm, Betriebstemperatur 5°C..40°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, Eingangsspannung 230V AC (EU Steckernetzteil im Lieferumfang enthalten), Optional mit 24V DC oder 48V DC lieferbar. Gegenseite siehe Artikel 1042040U.
ISDN UP0 LWL Multiplexer 4 Port NT Teilnehmerseite

 Menge              Preis   
   1  Stück      940,00 EUR 
   6  Stück      893,00 EUR 
  20  Stück      846,00 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
4 Port ISDN UP0 LWL Multiplexer NT SFP
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:








UBF EDV Handel und Beratung  isdn,lwl,up0,ubf,10420041u,s0,bus,bri,multiplexer,mux,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125Ám,os1,os2,sm,wdm,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,bidi,singlefiber,dual,wavelength,sf,sfp,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,flc,40121004up0,x.net,2000,xnet,port,nt,sfp