Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   101590SST

RS-232 LWL Transceiver, Port powered, 1310nm Monomode ST

Multi Power Transceiver: Versorgung: Datenleitung mit Testfunktion, USB Anschlusskabel oder extern 5V DC...12V DC. D-Sub 9 Buchse, Reichweite: bis zu 5km. Übertragungsrate: 300 bps bis max. 115.2 kbps, CE Class B, FCC Class B, Abmessungen 42x80x22mm, Betriebstemperatur 0..60°C.
RS-232 LWL Transceiver 1310nm Singlemode ST

 Menge              Preis   
   1  Stück      231,89 EUR 
  10  Stück      219,52 EUR 
 100  Stück      214,88 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-232 LWL Transceiver, Port powered, 1310nm Monomode ST
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  fst,port,powered,powerline,dlp,ubf,101590sst,tcf90sst,rs-232,lwl,transceiver,,1310nm,monomode,st