Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   101410020

10 Port mng.Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 2x SFP Slots

Managed 10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und zwei SFP Steckplätzen für 100/1000MBit/s 100Base-FX und / oder 1000Base-SX / 1000Base-LX SFP Module, geeignet für Singlemode oder Multimode LWL Kabel mit LC Steckverbinder. Unterstützt Jumbo Frames, 20GBps, 14.8MPps. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung: 12V..48V DC redundant, Schutz ESD 6KV DC, EFT 6KV DC, Abmessungen 87.8x135x56mm (BxTxH). Management Web, Telnet, SNMP v1, v2c, SSH, SSL, SNMP v3, STP, RSTP, MSTP, VLAN, QoS, IGMP, MLD...
Managed Gigabit Ethernet Industrie Switch 8x RJ45 2x SFP Combo

 Menge              Preis   
   1  Stück      451,95 EUR 
  15  Stück      438,26 EUR 
  50  Stück      424,56 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
10 Port mng.Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 2x SFP Slots
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  IGS-10020MT Planet industrial,ethernet,gigabit,fast,sfp,lwl,hutschiene,din,rail,dual,speed,ubf,101410020,igs10020mt,igs-10020mt,planet,technology,10,port,mng.industrial,switch,mit,2x,slots