Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09925145R

RS-485 LWL Konverter Multimode ST/BFOC 850nm Punkt-zu-Punkt DR

EIA-485 / RS-485 LWL Transceiver Interface für Punkt-zu-Punkt Verbindungen, 2-Draht HDX (halbduplex), Wellenlänge 850nm für Multimode Glasfaser, Reichweite max. ca. 3000m, Bandbreite max. 1 MBit/s, 9-Pol Sub-D, LWL Steckverbinder ST / BFOC, Aluminiumgehäuse, Schutzart IP40, Eingangsspannung +5V an Pin 6 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an Schraubklemme, incl. Rastelement für 35mm DIN Hutschiene, Betriebstemperatur -40..+80°C.
RS-485 LWL Konverter Multimode ST/BFOC 850nm 3000m DIN rail

 Menge              Preis   
   1  Stück      216,04 EUR 
  10  Stück      203,25 EUR 
 100  Stück      190,45 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-485 LWL Konverter Multimode ST/BFOC 850nm Punkt-zu-Punkt DR
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  rs485,rs-485,feldbus,lwl,konverter,transceiver,interface,multimode,hutschiene,st,bfoc,fst,ubf,09925145r,901rs4851kr45,st/bfoc,850nm,punkt-zu-punkt,dr