Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   099251025

RS-485 LWL Konverter Multimode ST / BFOC 850nm Punkt-zu-Punkt

EIA-485 / RS-485 LWL Transceiver Interface für Punkt-zu-Punkt Verbindungen, 2-Draht HDX (halbduplex), Wellenlänge 850nm für Multimode Glasfaser, Reichweite max. ca. 3000m, Bandbreite max. 1 MBit/s, 9-Pol Sub-D, LWL Steckverbinder ST / BFOC, Aluminiumgehäuse, Schutzart IP40, Eingangsspannung +5V an Pin 6 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an Schraubklemme, optional Rastelement für 35mm DIN Hutschiene, Betriebstemperatur -40..+80°C.
RS-485 LWL Konverter Multimode ST / BFOC 850nm 3000m

 Menge              Preis   
   1  Stück      208,27 EUR 
  10  Stück      195,94 EUR 
 100  Stück      183,61 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-485 LWL Konverter Multimode ST / BFOC 850nm Punkt-zu-Punkt
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  rs485,rs-485,feldbus,lwl,konverter,transceiver,interface,multimode,hutschiene,st,bfoc,fst,ubf,099251025,901rs4851k045,850nm,punkt-zu-punkt