Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   099238092

RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse Multimode ST 850nm DLP

EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt zu Punkt Verbindungen, DLP (Data Line Powered / Selbstversorger), 9-pol. Sub-D Buchse (f), LWL Steckverbinder ST / BFOC, Kunststoffgehäuse, 120 KBit/s, Wellenlänge 850nm für Multimode Glasfaser, Reichweite ca. 300m bis 1000m (typisch), zur galvanischen Trennung und Verhinderung elektromagnetischer Störungen.
RS-232 LWL Konverter DTE Buchse (f), Multimode ST / BFOC 850nm

 Menge              Preis   
   1  Stück      126,48 EUR 
  10  Stück      119,14 EUR 
 100  Stück      111,79 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse Multimode ST 850nm DLP
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  rs232,rs-232,lwl,konverter,transceiver,interface,multimode,st,bfoc,fst,ubf,099238092,v-24,seriell,asynchron,serial,transmission,eia-232,xon-xoff,dce,hardware,handshake,fdx,hdx,full-duplex,voll-duplex,converter,faser,glasfaser,fiber,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,medienkonverter,medienwandler,optokoppler,media,db9,sub-d9,d-sub9,dsub9,subd9,dsub,subd,mini,desktop,pocketsized,soho,901sv232t8092,dte,buchse,850nm,dlp