Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   099238091

RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse Multimode FSMA 850nm DLP

EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt zu Punkt Verbindungen, DLP (Data Line Powered / Selbstversorger), 9-pol. Sub-D Buchse (f), LWL Steckverbinder F-SMA, Kunststoffgehäuse, 120 KBit/s, Wellenlänge 850nm für Multimode Glasfaser, Reichweite ca. 300m bis 1000m (typisch), zur galvanischen Trennung und Verhinderung elektromagnetischer Störungen.
RS-232 LWL Konverter DTE Buchse (f), Multimode F-SMA, 850nm

 Menge              Preis   
   1  Stück      126,48 EUR 
  10  Stück      119,14 EUR 
 100  Stück      111,79 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse Multimode FSMA 850nm DLP
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  rs232,rs-232,lwl,konverter,transceiver,interface,multimode,f-sma,fsma,ubf,099238091,901sv232t8091,dte,subd9,buchse,850nm,dlp