Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09923248R

RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Stecker, 850nm ST/BFOC DR

EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120kBit/s, SubD-25 Stecker (m), 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder ST / BFOC, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an Schraubklemme, Betriebstemperatur -40..+80°C, inkl. DIN Hutschienen Rastelement.
RS232 LWL Modem SubD-25 Stecker Multimode 850nm ST/BFOC DR

 Menge              Preis   
   1  Stück      144,23 EUR 
  10  Stück      135,85 EUR 
 100  Stück      127,48 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Stecker, 850nm ST/BFOC DR
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  fst,bfoc,subd25,dsub25,db25,sub-d25,d-sub25,dsub,subd,25,ubf,09923248r,901rs2321kr48,rs-232,lwl,transceiver,pp,subd-25,stecker,,850nm,st/bfoc,dr