Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09923224R

RS-232 LWL Bus Konverter Multimode 850nm ST SubD-25 DIN Rail

EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Bus Verbindungen, max. 120kBit/s, 25-pol Sub-D Buchse (f), 2x LWL Ports 850m für Multimode Glasfaserkabel, Steckverbinder ST / BFOC, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an Schraubklemme, Betriebstemperatur -40..+80°C inkl. Rastelement für 35mm DIN Hutschiene.
RS232 LWL Bus SubD-25 Buchse Multimode 850nm ST/BFOC DIN Rail

 Menge              Preis   
   1  Stück      193,66 EUR 
  10  Stück      182,20 EUR 
 100  Stück      170,73 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-232 LWL Bus Konverter Multimode 850nm ST SubD-25 DIN Rail
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  rs232,rs-232,lwl,bus,konverter,transceiver,interface,multimode,st,bfoc,fst,ubf,09923224r,901rs2321kr24,850nm,subd-25,din,rail