Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09923217R

RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm FSMA DIN rail

EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120 kBit/s, SubD-25 Buchse, 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an Schraubklemme, Betriebstemperatur -40..+80°C, inkl. DIN Hutschienen Rastelement.
RS232 LWL Modem SubD-25 Buchse Multimode 850nm F-SMA DIN rail

 Menge              Preis   
   1  Stück      134,09 EUR 
  10  Stück      126,30 EUR 
 100  Stück      118,52 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm FSMA DIN rail
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  fsma,f-sma,subd25,dsub25,db25,sub-d25,d-sub25,dsub,subd,25,ubf,09923217r,901rs2321kr17,rs-232,lwl,transceiver,pp,subd-25,buchse,,850nm,din,rail