Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   099221523

RS-232 LWL Konverter Bus Multimode 850nm FSMA SubD-25 Buchse

EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Bus Verbindungen über Multimode Glasfaser LWL Kabel, max. 120kBit/s, 25-pol Sub-D Buchse (f), 2x LWL Ports, Wellenlänge 850nm, Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an Schraubklemme, Betriebstemperatur -40..+80°C, optional Rastelement für 35mm DIN Hutschiene.
RS232 LWL Bus SubD-25 Buchse (f) Multimode 850nm F-SMA

 Menge              Preis   
   1  Stück      179,68 EUR 
  10  Stück      169,04 EUR 
 100  Stück      158,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
RS-232 LWL Konverter Bus Multimode 850nm FSMA SubD-25 Buchse
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  rs232,rs-232,lwl,bus,konverter,transceiver,interface,multimode,f-sma,fsma,ubf,099221523,901rs2321k523,850nm,subd-25,buchse