Shop Information   Shop Info  

drucken / print   8 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch managed red. Ring

Gigabit Industrial Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 2x SFP Combo für 1000Base-SX Multimode oder 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL SFP Module, optional 4 Ports mit PoE Power over Ethernet Support nach IEEE 802.3af Standard (48V 15.4W). Abmessungen 40x106x140mm BxTxH, Eingangsspannung ohne PoE 6.5V..60V DC, mit PoE 44V..54V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 10%..90% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety. VLAN, QoS, LACP, IGMP, RSTP, STP, MSTP, Port Mirroring, SFP DDM, . .

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
8 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch managed red. Ring

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel

UBF EDV Handel und Beratung  0961802 industrial,gigabit,ethernet,switch,hutschiene,lwl,sfp,multimode,singlemode,monomode,poe,lc,redundant,ring,management,managed,vlan,flc,ubf,0961802,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,hub,switche,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,power-over-ethernet,pse,ieee,802.3af,8023af,faser,fiber,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,optic,lichtwellenleiter,wdm,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,bidi,singlefiber,dual,wavelength,sf,snmp,man