Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09615144

Industrie Medienkonverter 10/100/1000MBit/s 1000Base-LX 10km

Managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. 1000Base-LX Singlemode (Monomode) SFP Modul für LC duplex Steckverbinder, Reichweite 10km. Management via Web, SNMP, VLAN, Jumbo Frames, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, erweiterter Temperaturbereich, Eingangsspannung +12V..30V DC, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 40x80x95mm, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Hutschienenmontage.
Industrie Medienkonverter 10/100/1000MBit/s 1000Base-LX 10km

 Menge              Preis   
   1  Stück      369,44 EUR 
  15  Stück      343,05 EUR 
  50  Stück      320,43 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrie Medienkonverter 10/100/1000MBit/s 1000Base-LX 10km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KGC-260-LX Katron industrial,ethernet,medienkonverter,hutschiene,sfp,gigabit,singlemod,monomode,lc,flc,ubf,09615144,kgc-260-lx,kti,katron,industrie,10/100/1000mbit/s,1000base-lx,10km