Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614863

Fast Ethernet Medienkonverter SC 20km BiDi WDM B, Remote Info

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 20km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. Remote Port Status (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1550 RX:1310nm SC 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      151,89 EUR 
  30  Stück      145,69 EUR 
 200  Stück      136,39 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Medienkonverter SC 20km BiDi WDM B, Remote Info
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KC-300D-W5320 Katron fast,ethernet,medienkonverter,bidi,wdm,singlemode,monomode,lc,bridge,fsc,ubf,09614863,kc-300d-w5320,kti,katron,sc,20km,b,,remote,info